Asphalt 9: Legends на ПК

- Дата выхода:2018
- Жанр:
- Разработчик:Gameloft SE
- Язык:Русский, Анлийский
- Системные требования:Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Процессор уровня Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
Видеокарта: Radeon RX 530 2 ГБ.
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 5 ГБ - Взлом, таблетка (RePack):Таблетка не требуется
Скачать бесплатно
Простая установка и быстрая загрузка:
Описание
Asphalt 9: Legends - гоночная игра с мобильной родословной. В производстве используется бесплатная модель с микроплатежами, разработанная студией Gameloft, командой, которая стояла за всеми предыдущими частями серии, а также побочными частями серии, такими как Asphalt Overdrive, Asphalt Nitro, Asphalt Xtreme или Asphalt Street. Штормовые гонки.Механика
В соответствии с традициями серии, игра позволяет сесть за руль самых быстрых спортивных автомобилей. Авторы получили официальные лицензии многих производителей, благодаря которым в игру включены машины таких брендов, как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Всего мы можем собрать более пятидесяти различных автомобилей. В Asphalt 9: Legends модель вождения очень ловкая - упор сделан на динамику и эффективность гонок, а не на реалистичность. После полной зарядки нитро-бара мы можем на короткое время достичь скорости, превышающей предел звука, а доступные маневры включают вращение на 360 градусов, что особенно полезно при атаке соперников. Игроки могут сходить с ума на семидесяти маршрутах, и в большинстве из них есть пандусы, позволяющие выполнять сумасшедшие акробатические трюки, а также множество природных опасностей, таких как торнадо на трассах в Соединенных Штатах или лавины в Гималаях.Asphalt 9: Legends предлагает две системы управления. Один из них является классическим для мобильных гоночных игр и дает вам полный контроль над автомобилем. Для новичков подготовлена вторая система, вдохновленная бесконечными раннер-аркадными играми, в которых машина автоматически едет вперед, а мы даем ей команды на смену полосы движения. Игровые режимы Игра позволяет вам играть в одиночку в режиме карьеры, в котором мы можем сыграть более шестидесяти сезонов, охватывающих в общей сложности восемьсот гонок. Также был мультиплеер, в котором на трассе одновременно соревнуются до восьми игроков. Авторы также подготовили обширные социальные возможности, организованные вокруг создания сетевых клубов.
Примечание: Эмулятор игр с описанием установки, который вы скачаете позволяет играть на ПК во все игры Андроид.
Скачать
Скачать игру Asphalt 9: Legends на ПК торрентом на ПК можно бесплатно на нашем сайте без вирусов, без регистрации и смс.
Asphalt 9: Legends на ПК

Рекомендуем скачать официальную версию Торрент-Клиента Бесплатно:

